Көпшілікке «Найман» есімімен танымал Қуат Хамитов әлемдік белбеуге таласқан кездесуде жеңіліп қалды. Бұл туралы juldyz.kz хабарлайды.

Қуат Хамитов ресейлік Магомедсайгидке қарсы кездесуі туралы өзінің Инстаграм желісінде жазды.

#Repost @mma_kazakhstan_fighters ・・・ Судьи почему-то отдали победу Алибекову, но на самом деле победил я! Казахстанский боец ММА Куат Хамитов прокомментировал поражение от действующего чемпиона Магомедсайгида Алибекова в бою за пояс российского промоушена Fight Night в легком весе (70,3 килограмма), передает корреспондент Vesti.kz. "Первые два раунда забрал Алибеков, однако остальные три выиграл я. Судьи почему-то отдали победу Алибекову. Я поздравляю его! Но я был активнее и больше попадал, поэтому на самом деле победил я. Судьям виднее… Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. В Казахстане весь народ сидит и болеет за меня. Я каждую свою победу посвящаю своей стране. Судьи не так увидели бой. Все же — Казахстан, алга! Надеюсь, мы еще вернемся", — сказал Хамитов в октагоне. "Давай сделаем реванш в Алматы. "Первые два раунда забрал Алибеков, однако остальные три выиграл я. Судьи почему-то отдали победу Алибекову. Я поздравляю его! Но я был активнее и больше попадал, поэтому на самом деле победил я. Судьям виднее или в худшем случае была ничья. Я приехал к тебе, и теперь ты приезжай ко мне. Давай сделаем этот бой!" — обратился Хамитов к Алибекову в октагоне. "Я согласен провести этот бой, однако все зависит от организации и других моментов", — ответил Алибеков казахстанцу. ЖДЕМ РЕВАНШ

A post shared by ★★★NAIMAN★★★ (@kuat__khamitov) on

Боксшының өз сөзі бойынша ол алдыңғы екі раундтты Алибековқа бергенімен, қалған үш раунд Хамитовтың еншісінде болған. Бірақ, төрешілер белгісіз себеппен жеңісті Алибековқа бере салған.

Пікір қосу